2024/07/01 13:14:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5561 | 女 | 100m | 20.51 | -1.6 | 今村 夢奈 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5562 | 男 | 100m | 20.53 | 0.6 | 望月 将史 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5563 | 女 | 100m | 20.55 | 0.0 | 大倉 友愛 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
5564 | 女 | 100m | 20.58 | 0.0 | 佐藤 里咲 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5565 | 男 | 100m | 20.75 | 0.6 | 坂口 陸 | フリースタイル | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5566 | 男 | 100m | 20.89 | 0.4 | 岡 志信 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5567 | 女 | 100m | 21.17 | 0.5 | 伊藤 梨湖 | 山手中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
5568 | 女 | 100m | 21.32 | -0.1 | 加藤日葉里 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5569 | 女 | 100m | 21.78 | -0.1 | 福井 春菜 | 美杉陸上ク | 4 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
5570 | 女 | 100m | 21.84 | -0.8 | 藤岡 優那 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5571 | 女 | 100m | 22.19 | 1.3 | 西川 琴音 | SMAC陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5572 | 男 | 100m | 22.23 | -1.5 | 松尾 航大 | 三浜陸上 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5573 | 女 | 100m | 22.54 | 0.0 | 田中真里衣 | 鳥羽 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5574 | 男 | 100m | 24.80 | 0.2 | 西村 喜孝 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
5575 | 男 | 200m | 20.46 | 0.9 | 小林 雄一 | NTN |
| 一般 | 第97回日本陸上競技選手権大会 | 味の素 | 決勝 | 6/9 | 県新 | ||||
5576 | 男 | 200m | 21.02 | 0.5 | 近藤 崇裕 | 筑波大 | 4 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
5577 | 男 | 200m | 21.06 | -0.3 | 愛敬彰太郎 | 早大 | 1 | 大学 | 第29回静岡国際陸上競技大会 | 小笠山(エコパ) | タイムレース | 5/3 |
| ||||
5578 | 男 | 200m | 21.19 | 0.8 | 東 魁輝 | 岐阜経大 | 2 | 大学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
5579 | 男 | 200m | 21.36 | 0.5 | 松尾慎太郎 | 日体大 | 2 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
| ||||
5580 | 男 | 200m | 21.63 | 0.5 | 浦井 崚自 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]