2024/07/01 14:28:52 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5681 | 男 | 200m | 23.03 | -0.9 | 津村 圭祐 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
5682 | 男 | 200m | 23.03 | 2.0 | 小川 聖 | 関大 | 4 | 大学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5683 | 男 | 200m | 23.04 | 0.4 | 古川慎一郎 | 高田高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 準決勝 | 5/12 |
| ||||
5684 | 男 | 200m | 23.04 | 1.1 | 白髭 祐紀 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/7 |
| ||||
5685 | 男 | 200m | 23.05 | 1.0 | 西山 凜 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
5686 | 男 | 200m | 23.08 | 0.3 | 服部 和仁 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5687 | 男 | 200m | 23.08 | -0.6 | 多田 光祐 | スポルトマックス |
| 一般 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 準決勝 | 10/6 |
| ||||
5688 | 男 | 200m | 23.09 | 0.5 | 北 遼誠 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5689 | 男 | 200m | 23.10 | -1.0 | 小林 慶哉 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5690 | 男 | 200m | 23.11 | 0.2 | 長谷川貴大 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5691 | 男 | 200m | 23.12 | 1.0 | 東出 陽太 | 川越高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5692 | 男 | 200m | 23.14 | 0.5 | 広垣 智也 | 津西高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5693 | 男 | 200m | 23.14 | 0.6 | 浅野 司 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5694 | 男 | 200m | 23.14 | 0.0 | 杉山諒太郎 | 光風中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
5695 | 男 | 200m | 23.15 | 1.1 | 田中 遼 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5696 | 男 | 200m | 23.15 | 1.7 | 近藤 悠真 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5697 | 男 | 200m | 23.16 | 0.0 | 萩原 勇斗 | 四日市中央工高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5698 | 男 | 200m | 23.16 | 0.6 | 桜沢 良樹 | 暁高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5699 | 男 | 200m | 23.17 | 1.1 | 熊野 卓弥 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
5700 | 男 | 200m | 23.17 | 1.8 | 折戸 優介 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]