2024/07/01 14:29:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5721 | 男 | 200m | 23.28 | -1.5 | 田中 雅人 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
5722 | 男 | 200m | 23.28 | 0.3 | 来田 昌親 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5723 | 男 | 200m | 23.28 | 2.0 | 中西 慶磨 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5724 | 男 | 200m | 23.28 | 0.0 | 丘 昌宏 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5725 | 男 | 200m | 23.28 | -1.8 | 野田龍太郎 | 津東高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5726 | 男 | 200m | 23.29 | 0.1 | 水谷祐一朗 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5727 | 男 | 200m | 23.29 | 0.8 | 表 亜樹徳 | 相可高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5728 | 男 | 200m | 23.29 | -0.7 | 大村 隆人 | 津西高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5729 | 男 | 200m | 23.30 | 0.7 | 杉野 雅樹 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 準決勝 | 8/3 |
| ||||
5730 | 男 | 200m | 23.30 | 1.5 | 加藤 大生 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5731 | 男 | 200m | 23.30 | 0.5 | 鈴木 大貴 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 予選 | 10/13 |
| ||||
5732 | 男 | 200m | 23.31 | 0.0 | M田 大輔 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/30 |
| ||||
5733 | 男 | 200m | 23.32 | -2.4 | 豊田 隆葵 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 5/18 |
| ||||
5734 | 男 | 200m | 23.32 | 0.7 | 五嶋 優詞 | 松阪高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5735 | 男 | 200m | 23.32 | -0.6 | 中川 勝宣 | 名張桔梗丘高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
5736 | 男 | 200m | 23.33 | 0.4 | 青木 将汰 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 準決勝 | 5/12 |
| ||||
5737 | 男 | 200m | 23.33 | -0.8 | 中山 真也 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
5738 | 男 | 200m | 23.33 | 0.0 | 吉川 悠斗 | 津西高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5739 | 男 | 200m | 23.33 | -1.0 | 打田 雄飛 | 岐阜経大 | 2 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
5740 | 男 | 200m | 23.33 | 1.9 | 柴原 朋也 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]