2024/07/01 13:37:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5841 | 男 | 200m | 23.88 | 0.3 | 稲垣 壮浩 | 大同大 | 4 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
5842 | 男 | 200m | 23.88 | 0.1 | 鈴木 詢也 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5843 | 男 | 200m | 23.89 | 0.1 | 奥本 浩平 | 明和中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
5844 | 男 | 200m | 23.89 | 1.7 | 澤野 拓実 | 四日市中工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5845 | 男 | 200m | 23.89 | 1.7 | 沢野 拓実 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5846 | 男 | 200m | 23.90 | 0.0 | 平松 朗 | 津高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5847 | 男 | 200m | 23.90 | 1.7 | 松居 秀樹 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
5848 | 男 | 200m | 23.90 | -1.4 | 吉川 大貴 | 津西高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5849 | 男 | 200m | 23.91 | 1.5 | 神谷 光輝 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5850 | 男 | 200m | 23.92 | 1.4 | 前川拳太郎 | 美杉中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
5851 | 男 | 200m | 23.92 | 1.4 | 河出 壱貫 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
5852 | 男 | 200m | 23.93 | 1.8 | 池山 佑斗 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5853 | 男 | 200m | 23.93 | 0.9 | 藤原 大樹 | 三重高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5854 | 男 | 200m | 23.93 | 1.0 | 矢土 圭介 | 明野高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5855 | 男 | 200m | 23.94 | 1.5 | 稲垣 慎一 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
5856 | 男 | 200m | 23.95 | 0.0 | 森本 雄大 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5857 | 男 | 200m | 23.95 | 1.9 | 加藤 昂星 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 準決勝 | 9/27 |
| ||||
5858 | 男 | 200m | 23.95 | 1.2 | 西川 悠真 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
5859 | 男 | 200m | 23.96 | -0.1 | 岩脇 立樹 | 津商高 | 3 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
5860 | 男 | 200m | 23.96 | 1.2 | 山下 和希 | 度会中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]