2024/07/01 13:46:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5861 | 男 | 200m | 23.97 | 1.0 | 大仲 雄詞 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5862 | 男 | 200m | 23.97 | 1.1 | 平尾 竜馬 | 白山高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5863 | 男 | 200m | 23.98 | 1.7 | 松原 大 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5864 | 男 | 200m | 23.99 | 0.4 | 藤永 憲耶 | 津東高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5865 | 男 | 200m | 23.99 | -1.0 | 西川 拓真 | 津東高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5866 | 男 | 200m | 24.00 | 2.0 | 堀口 直也 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
5867 | 男 | 200m | 24.01 | 0.6 | 今西 駿介 | 高田高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
5868 | 男 | 200m | 24.01 | 0.1 | 小森 勇磨 | 桑名高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5869 | 男 | 200m | 24.01 | 1.4 | 川端 魁人 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
5870 | 男 | 200m | 24.01 | -0.1 | 谷口稀依也 | 高田高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5871 | 男 | 200m | 24.02 | 1.3 | 永森 拓真 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
5872 | 男 | 200m | 24.02 | 2.0 | 古野 洋平 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5873 | 男 | 200m | 24.02 | 0.0 | 青木 優介 | 上野高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5874 | 男 | 200m | 24.03 | 0.4 | 酒井 夢斗 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5875 | 男 | 200m | 24.03 | 1.1 | 西谷 侑馬 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5876 | 男 | 200m | 24.03 | 0.4 | 酒井 祐哉 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5877 | 男 | 200m | 24.03 | 2.0 | 伊藤 文哉 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5878 | 男 | 200m | 24.04 | 1.2 | 長谷川直央 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
5879 | 男 | 200m | 24.05 | 1.1 | 岡野 壱郎 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5880 | 男 | 200m | 24.06 | 0.6 | 荒木 星斗 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]