2024/07/01 13:35:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5881 | 男 | 200m | 24.06 | -3.0 | 熊屋 拓海 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
5882 | 男 | 200m | 24.06 | 0.2 | 岩崎 隆太 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5883 | 男 | 200m | 24.07 | -0.1 | 小川 圭司 | T.G.K |
| 一般 | 第57回中部実業団対抗陸上競技大会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 予選 | 5/11 |
| ||||
5884 | 男 | 200m | 24.07 | 0.2 | 保坂 祐樹 | 名張桔梗丘高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5885 | 男 | 200m | 24.08 | 1.3 | 山本 康介 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
5886 | 男 | 200m | 24.08 | 1.6 | 福井 優作 | 一志中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
5887 | 男 | 200m | 24.08 | -0.8 | 落合 駿真 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5888 | 男 | 200m | 24.08 | 0.7 | 三宅裕一朗 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5889 | 男 | 200m | 24.08 | -0.3 | 岡本 大和 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5890 | 男 | 200m | 24.09 | 1.1 | 北畠健太郎 | 四日市高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5891 | 男 | 200m | 24.09 | 1.5 | 中村 拳大 | 相可高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5892 | 男 | 200m | 24.09 | 1.9 | 湊川 彪 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
5893 | 男 | 200m | 24.09 | 1.5 | 小林 陽平 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5894 | 男 | 200m | 24.10 | -2.6 | 渡部 昇 | 岐阜経大 | 2 | 大学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
5895 | 男 | 200m | 24.10 | 0.9 | 川村 仁吾 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5896 | 男 | 200m | 24.10 | 0.0 | 田中 琢馬 | 久保中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5897 | 男 | 200m | 24.10 | 1.2 | 山川 晴輝 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
5898 | 男 | 200m | 24.10 | 1.5 | 墳原 克樹 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
5899 | 男 | 200m | 24.12 | 0.3 | 森口 竜基 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5900 | 男 | 200m | 24.12 | 0.9 | 加藤 由和 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]