2024/07/01 13:50:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5961 | 男 | 200m | 24.41 | 0.7 | 濱政 豊 | 津高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5962 | 男 | 200m | 24.41 | 1.4 | 石田 駿一 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5963 | 男 | 200m | 24.41 | 1.2 | 繁田 慶広 | 四天王寺大 | 2 | 大学 | 第81回和歌山県陸上競技選手権大会 | 紀三井寺 | 予選 | 7/15 |
| ||||
5964 | 男 | 200m | 24.41 | 1.7 | 西村 文汰 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5965 | 男 | 200m | 24.41 | 0.6 | 増田 匠陛 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5966 | 男 | 200m | 24.41 | 1.9 | 服部 創 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 準決勝 | 9/27 |
| ||||
5967 | 男 | 200m | 24.42 | 1.8 | 日口 順平 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5968 | 男 | 200m | 24.43 | -0.8 | 加藤譲一郎 | 内部中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
5969 | 男 | 200m | 24.43 | -1.0 | 高橋 良輔 | 山手中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
5970 | 男 | 200m | 24.43 | 0.0 | 雲井 大介 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5971 | 男 | 200m | 24.43 | 0.6 | 中村 将太 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
5972 | 男 | 200m | 24.43 | -1.0 | 森部 憲祐 | 四日市中央工高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5973 | 男 | 200m | 24.43 | 0.6 | 服部 佳佑 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5974 | 男 | 200m | 24.44 | -0.4 | 田口 大暉 | 津東高 | 2 | 高校 | 第5回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
5975 | 男 | 200m | 24.44 | 0.9 | 岡田 竜来 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5976 | 男 | 200m | 24.45 | -2.1 | 久我 一真 | 三重高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
5977 | 男 | 200m | 24.45 | 1.6 | 牧野 涼馬 | 高田中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
5978 | 男 | 200m | 24.45 | 0.0 | 黒田 優人 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5979 | 男 | 200m | 24.45 | -1.4 | 杉田 有哉 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5980 | 男 | 200m | 24.46 | 1.9 | 松島 有希 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]