2024/07/01 14:08:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6281 | 男 | 200m | 25.69 | 0.2 | 藤原 尚也 | 大木中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6282 | 男 | 200m | 25.70 | -1.7 | 須藤 雅貴 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6283 | 男 | 200m | 25.70 | -1.6 | 鈴木 優 | 内部中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6284 | 男 | 200m | 25.71 | -2.4 | 今村虎次郎 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6285 | 男 | 200m | 25.71 | 1.9 | 山根 宇宙 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6286 | 男 | 200m | 25.71 | 0.7 | 藤田 拳也 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6287 | 男 | 200m | 25.71 | 1.5 | 赤塚 直哉 | Ise TC |
| 一般 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
6288 | 男 | 200m | 25.72 | 0.6 | 田畑 龍正 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6289 | 男 | 200m | 25.72 | 1.7 | 岩本 将太 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6290 | 男 | 200m | 25.72 | 0.0 | 伊達 翔平 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 |
| 7/7 |
| ||||
6291 | 男 | 200m | 25.73 | -0.1 | 松下 拓恭 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6292 | 男 | 200m | 25.73 | -1.8 | 永井 将 | 桜中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6293 | 女 | 200m | 25.73 | 1.4 | 中村 巴南 | 桑名高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
6294 | 男 | 200m | 25.73 | 0.4 | 竹田 星哉 | 塩浜中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 準決勝 | 10/18 |
| ||||
6295 | 男 | 200m | 25.74 | -1.8 | 倉田 康平 | 高田高 | 3 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
6296 | 男 | 200m | 25.74 | 0.0 | 佐野 翔貴 | 桑名北高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6297 | 男 | 200m | 25.74 | 0.4 | 村田 智哉 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6298 | 男 | 200m | 25.75 | 0.1 | 上山 紘輝 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/26 |
| ||||
6299 | 男 | 200m | 25.75 | -0.1 | 鍋島 大騎 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6300 | 男 | 200m | 25.76 | 0.3 | 石井 遼 | 津工高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]