2024/07/01 14:05:39 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6301 | 男 | 200m | 25.76 | 0.5 | 片岡 拓郎 | 明正中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
6302 | 男 | 200m | 25.76 | 0.2 | 杉岡 祥伍 | 大木中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6303 | 男 | 200m | 25.77 | -2.4 | 中瀬 大介 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6304 | 男 | 200m | 25.78 | 0.0 | 井上 誠也 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6305 | 女 | 200m | 25.79 | 1.6 | 伊藤 瑞希 | 至学館大 | 2 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
6306 | 女 | 200m | 25.79 | 1.5 | 松本 梨那 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
6307 | 男 | 200m | 25.79 | 0.6 | 村田浩太朗 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6308 | 男 | 200m | 25.80 | 0.4 | 濱口 航汰 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6309 | 男 | 200m | 25.80 | -0.6 | 山田 将大 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6310 | 男 | 200m | 25.80 | 1.0 | 森 准平 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6311 | 男 | 200m | 25.81 | 1.8 | 西中 健斗 | 明野高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6312 | 男 | 200m | 25.81 | 0.4 | 藏辻 賢 | 東海中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6313 | 男 | 200m | 25.81 | -1.5 | 盤所 真 | 三重大 | 3 | 一般 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6314 | 男 | 200m | 25.82 | -0.3 | 右近 優成 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6315 | 男 | 200m | 25.83 | -0.8 | 井田 昴 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6316 | 男 | 200m | 25.83 | 0.0 | 橋本 祥利 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6317 | 男 | 200m | 25.83 | 1.4 | 前川 斎幸 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6318 | 男 | 200m | 25.83 | 0.0 | 堀内 友貴 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6319 | 女 | 200m | 25.84 | 1.0 | 上野 菜稚 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6320 | 男 | 200m | 25.84 | 0.9 | 伊藤 凌 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]