2024/07/01 13:33:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6321 | 男 | 200m | 25.85 | 0.0 | 山口 恭平 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 |
| 7/7 |
| ||||
6322 | 女 | 200m | 25.85 | 0.7 | 江平 春花 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6323 | 男 | 200m | 25.85 | -1.0 | 伊藤 奨悟 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6324 | 男 | 200m | 25.86 | 0.2 | 加藤 敦貴 | 正和中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
6325 | 男 | 200m | 25.87 | -1.4 | 和田 翔吾 | 高田中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
6326 | 男 | 200m | 25.88 | 0.4 | 山口翔太郎 | 久保中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6327 | 男 | 200m | 25.88 | 0.9 | 今村 航 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6328 | 男 | 200m | 25.89 | -1.0 | 市川 大貴 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6329 | 男 | 200m | 25.90 | 0.0 | 橋本 善丸 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6330 | 男 | 200m | 25.90 | 1.5 | 赤坂 直哉 | 四日市TFC |
| 一般 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
6331 | 男 | 200m | 25.92 | 0.9 | 村上 大知 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6332 | 男 | 200m | 25.92 | 0.4 | 上村 翔汰 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6333 | 女 | 200m | 25.92 | 1.5 | 坂田 詩史 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
6334 | 男 | 200m | 25.92 | -2.9 | 上平 智貴 | 近大高専 | 5 | 大学 | 第48回全国高等専門学校体育大会陸上競技 | いわき | タイムレース | 8/18 |
| ||||
6335 | 男 | 200m | 25.92 | 1.0 | 近藤 将矢 | 山手中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6336 | 男 | 200m | 25.93 | 0.4 | 阿部 洋之 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6337 | 男 | 200m | 25.93 | -0.7 | 上山 優季 | 一志中 | 2 | 中学 | 第18回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 知多 | 決勝 | 11/9 |
| ||||
6338 | 男 | 200m | 25.94 | -1.9 | 木下 光汰 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6339 | 女 | 200m | 25.95 | 0.1 | 入山 怜紗 | 皇學館大 | M2 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 5/18 |
| ||||
6340 | 男 | 200m | 25.96 | -2.5 | 山添 剛司 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]