2024/07/01 14:08:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6341 | 男 | 200m | 25.97 | -0.8 | 住田 光 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6342 | 男 | 200m | 25.98 | 0.4 | 大野 航希 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
6343 | 男 | 200m | 25.99 | -1.0 | 濱口 祐希 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6344 | 男 | 200m | 26.00 | -0.7 | 東 勇介 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6345 | 男 | 200m | 26.00 | 0.9 | 丹羽 祐太 | 海星高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6346 | 男 | 200m | 26.00 | 1.0 | 井坂 勇貴 | 城田中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6347 | 男 | 200m | 26.01 | 0.0 | 松原 大河 | 楠中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6348 | 男 | 200m | 26.03 | -0.4 | 中川 大輝 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6349 | 男 | 200m | 26.03 | -1.3 | 浦田 甚 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6350 | 男 | 200m | 26.03 | 0.1 | 水谷 亮太 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
6351 | 女 | 200m | 26.03 | 1.5 | 青木 聖奈 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
6352 | 男 | 200m | 26.04 | -2.1 | 松田 真弥 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
6353 | 男 | 200m | 26.04 | 0.3 | 平良 祐喜 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6354 | 男 | 200m | 26.04 | 0.1 | 杉山 礼苑 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6355 | 男 | 200m | 26.04 | 0.5 | 高木 晴樹 | 桑名北高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6356 | 女 | 200m | 26.04 | 1.1 | 鈴木 塔子 | 白子中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6357 | 男 | 200m | 26.05 | 0.4 | 北 昌一郎 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6358 | 女 | 200m | 26.06 | 0.6 | 辰口 綾加 | 名張桔梗丘高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 予選 | 6/23 |
| ||||
6359 | 男 | 200m | 26.06 | -1.5 | 平田 尚也 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6360 | 男 | 200m | 26.07 | -1.4 | 里見 一磨 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]