2024/07/01 14:00:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6361 | 男 | 200m | 26.07 | -0.8 | 加藤 広和 | 桜中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6362 | 男 | 200m | 26.07 | 0.0 | 田中 洸 | 暁中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6363 | 男 | 200m | 26.07 | 0.0 | 山田 陽斗 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
6364 | 男 | 200m | 26.08 | -2.5 | 阪井慎太郎 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6365 | 男 | 200m | 26.10 | 1.0 | 隆宝 政見 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
6366 | 男 | 200m | 26.10 | -2.8 | 堀 拓斗 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
6367 | 男 | 200m | 26.10 | -0.3 | 鳥尾 宏樹 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6368 | 男 | 200m | 26.10 | 0.4 | 墳原 佑哉 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
6369 | 男 | 200m | 26.11 | 1.1 | 伊崎 侑真 | 塩浜中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6370 | 男 | 200m | 26.12 | -0.1 | 塩見 祐斗 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6371 | 男 | 200m | 26.14 | -0.8 | 谷口 敦紀 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6372 | 男 | 200m | 26.15 | 0.7 | 笹山 周 | 久居高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6373 | 男 | 200m | 26.15 | -0.7 | 中森 将太 | 城田中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6374 | 男 | 200m | 26.16 | 1.0 | 奥井 悠登 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6375 | 男 | 200m | 26.16 | 0.1 | 佐藤 貴弘 | 成徳中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
6376 | 男 | 200m | 26.17 | 1.0 | 稲垣 孝優 | 南伊勢高 | 1 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6377 | 男 | 200m | 26.17 | -1.6 | 別所 竜守 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6378 | 男 | 200m | 26.17 | 0.0 | 小川 尚悟 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
6379 | 男 | 200m | 26.17 | -2.4 | 小島 拓哉 | 大木中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6380 | 男 | 200m | 26.17 | 0.0 | 藤尾 将樹 | 暁中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]