2024/07/01 13:55:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6381 | 男 | 200m | 26.17 | 0.2 | 奥田 和樹 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
6382 | 男 | 200m | 26.18 | -3.3 | 土屋 拓摩 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
6383 | 男 | 200m | 26.18 | -1.8 | 田中 孝弥 | 津東高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6384 | 男 | 200m | 26.19 | 1.6 | 井山 智陽 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6385 | 女 | 200m | 26.21 | 1.7 | 作野 捺希 | 至学館大 | 4 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/21 |
| ||||
6386 | 男 | 200m | 26.23 | 0.3 | 小林 拓登 | 大安中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
6387 | 男 | 200m | 26.24 | 0.6 | 村林 上 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6388 | 男 | 200m | 26.25 | -0.6 | 石原 俊樹 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6389 | 男 | 200m | 26.26 | 2.0 | 中井 啓太 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
6390 | 男 | 200m | 26.27 | 2.0 | 山本 雅偉 | 四日市中央工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
6391 | 女 | 200m | 26.27 | 1.5 | 山本 栞菜 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
6392 | 女 | 200m | 26.27 | -0.8 | 飯嶌あかり | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
6393 | 女 | 200m | 26.28 | 0.7 | 中西 春香 | 相可高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6394 | 男 | 200m | 26.28 | 0.0 | 中野 裕貴 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 |
| 7/7 |
| ||||
6395 | 男 | 200m | 26.28 | 0.4 | 小川 幸汰 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6396 | 男 | 200m | 26.30 | 1.6 | 上田 廉 | 神戸高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
6397 | 男 | 200m | 26.30 | 0.8 | 坂 尚哉 | 塩浜中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6398 | 女 | 200m | 26.31 | 0.2 | 迫本 紘奈 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6399 | 男 | 200m | 26.32 | -0.9 | 大逵 将司 | 松阪高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
6400 | 男 | 200m | 26.32 | 1.1 | 川崎 聖 | 富田中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]