2024/07/01 13:00:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6621 | 男 | 200m | 27.61 | 0.5 | 山口 隼汰 | 和具中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6622 | 男 | 200m | 27.62 | 0.8 | 山中 茂生 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回長野県マスターズ陸上競技選手権大会 | 松本 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
6623 | 女 | 200m | 27.62 | 1.1 | 片岡那々美 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6624 | 男 | 200m | 27.62 | 1.1 | 鈴木 基輝 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6625 | 女 | 200m | 27.63 | -0.3 | 白岡 采花 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6626 | 男 | 200m | 27.63 | 1.6 | 岡田 星哉 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6627 | 女 | 200m | 27.64 | 0.0 | 堤 扶子 | 皇學館大 | M2 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
6628 | 男 | 200m | 27.64 | 0.0 | 柳生 航海 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6629 | 女 | 200m | 27.64 | -2.9 | 石川 可奈 | 中京女大 | 3 | 一般 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6630 | 女 | 200m | 27.67 | 0.8 | 中村 千咲 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
6631 | 女 | 200m | 27.68 | 0.3 | 佐野智佳子 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6632 | 女 | 200m | 27.70 | -1.6 | 宮村 桃子 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | TET | 5/18 |
| ||||
6633 | 女 | 200m | 27.70 | 1.5 | 山本 亜美 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | TET | 7/30 |
| ||||
6634 | 女 | 200m | 27.71 | -1.2 | 松峯 光里 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6635 | 男 | 200m | 27.71 | 1.6 | 石田 壮 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6636 | 男 | 200m | 27.72 | -0.3 | 渡邉 光 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6637 | 女 | 200m | 27.73 | 1.3 | 馬場まどか | 三重大医陸 | 2 | 大学 | 第28回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 枚方市立 | 決勝 | 7/7 |
| ||||
6638 | 女 | 200m | 27.74 | 1.7 | 加見 百世 | 相可高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
6639 | 女 | 200m | 27.74 | 0.9 | 松井 あみ | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
6640 | 女 | 200m | 27.75 | 0.0 | 木村 公美 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]