2024/07/01 13:45:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6661 | 男 | 200m | 27.85 | 0.8 | 鎌田 伸明 | 津工高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6662 | 女 | 200m | 27.85 | 0.6 | 大畑 茉美 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6663 | 女 | 200m | 27.87 | 0.0 | 田中 七海 | 上野高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6664 | 女 | 200m | 27.88 | 0.9 | 古市穂乃佳 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6665 | 女 | 200m | 27.88 | 0.6 | 田中 美帆 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6666 | 男 | 200m | 27.89 | 0.5 | 永井 佑季 | 久保中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6667 | 男 | 200m | 27.90 | 0.0 | 西岡 海 | 和具中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6668 | 女 | 200m | 27.90 | 0.0 | 奥野 真由 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
6669 | 女 | 200m | 27.90 | 1.7 | 山口 愛海 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6670 | 男 | 200m | 27.91 | 2.0 | 濱地 史也 | 南島西中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6671 | 男 | 200m | 27.92 | 1.4 | 奥野 真紅 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6672 | 女 | 200m | 27.92 | 1.4 | 川口 悠華 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
6673 | 女 | 200m | 27.93 | 2.0 | 五郎丸裕理 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6674 | 男 | 200m | 27.94 | 0.0 | 林 真樹 | 桜中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6675 | 女 | 200m | 27.94 | 1.7 | 西垣 朱音 | 久保中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6676 | 男 | 200m | 27.95 | 0.8 | 佐藤 輝 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6677 | 男 | 200m | 27.96 | 1.4 | 亀井 陽登 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6678 | 男 | 200m | 27.97 | -2.0 | 篠田 尚吾 | 鈴鹿中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6679 | 女 | 200m | 27.97 | 0.6 | 梅谷 佳歩 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 準決勝 | 9/27 |
| ||||
6680 | 女 | 200m | 27.97 | -0.2 | 住田 まい | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]