2024/07/01 14:01:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6681 | 男 | 200m | 27.98 | 0.7 | 池川 陽向 | 久居農林高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6682 | 女 | 200m | 27.98 | 0.5 | 中村 夏妃 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6683 | 女 | 200m | 27.98 | 0.0 | 石谷 佳穂 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6684 | 女 | 200m | 27.99 | 0.5 | 逵井美都希 | 三重高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6685 | 男 | 200m | 27.99 | 0.0 | 柴山 欣大 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6686 | 女 | 200m | 28.00 | 0.2 | 栂坂つぐみ | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6687 | 女 | 200m | 28.01 | -0.5 | 西岡みにい | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | HEP | 6/21 |
| ||||
6688 | 女 | 200m | 28.02 | 1.0 | 加藤 望玖 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6689 | 男 | 200m | 28.05 | 0.2 | 瀬田 雄星 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6690 | 男 | 200m | 28.05 | 0.6 | 山中祐太郎 | 山手中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6691 | 女 | 200m | 28.06 | 0.0 | 倉野 栞 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
6692 | 女 | 200m | 28.06 | -0.2 | 川端あづさ | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6693 | 女 | 200m | 28.06 | -0.8 | 杉野 美咲 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
6694 | 女 | 200m | 28.06 | 1.4 | 薗部 美咲 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
6695 | 女 | 200m | 28.07 | -1.2 | 松坂 果歩 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6696 | 女 | 200m | 28.07 | 1.3 | 大阪 優 | 三重大医陸 | 5 | 大学 | 第28回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 枚方市立 | 決勝 | 7/7 |
| ||||
6697 | 女 | 200m | 28.08 | -0.4 | 山根 芽衣 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | HEP | 6/21 |
| ||||
6698 | 男 | 200m | 28.08 | 0.4 | 宮島 陸 | 白子中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6699 | 女 | 200m | 28.09 | 0.5 | 下釜 香枝 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6700 | 男 | 200m | 28.09 | -2.3 | 本村 祐樹 | 明正中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]