2024/07/01 14:09:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6761 | 男 | 200m | 28.40 | 0.9 | 橋本 徹真 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6762 | 女 | 200m | 28.41 | 0.3 | 中村 凪沙 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6763 | 女 | 200m | 28.41 | -1.2 | 伊藤 未織 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6764 | 男 | 200m | 28.41 | -0.7 | 松本 泰知 | 創徳中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6765 | 男 | 200m | 28.42 | 1.1 | 坂本 和輝 | 内部中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6766 | 女 | 200m | 28.42 | 1.4 | 中村 智里 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/7 |
| ||||
6767 | 男 | 200m | 28.42 | -1.2 | 正木 熙 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
6768 | 男 | 200m | 28.42 | 0.4 | 篠田 佳依 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6769 | 女 | 200m | 28.43 | 1.2 | 中島 璃奈 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
6770 | 男 | 200m | 28.43 | 1.2 | 杉田 龍矢 | 三雲中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6771 | 男 | 200m | 28.43 | -2.3 | 栗田 千聖 | 白子中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6772 | 男 | 200m | 28.44 | -1.3 | 川畑 優太 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6773 | 女 | 200m | 28.44 | 0.0 | 中林 愛実 | 津商高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6774 | 女 | 200m | 28.44 | 0.0 | 池山 優花 | 美杉中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6775 | 女 | 200m | 28.44 | 0.8 | 伊藤 月冴 | 高田高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6776 | 男 | 200m | 28.47 | -1.4 | 奥田 玲夢 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6777 | 女 | 200m | 28.47 | -1.5 | 尾ア 由佳 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
6778 | 女 | 200m | 28.47 | 0.8 | 世古口奈々 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
6779 | 男 | 200m | 28.47 | 0.1 | 長田 舜也 | 成徳中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
6780 | 男 | 200m | 28.48 | -0.7 | 堀 裕貴 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]