2024/07/01 13:12:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6821 | 男 | 200m | 28.66 | -1.3 | 西口 樹良 | 城田中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6822 | 女 | 200m | 28.67 | 1.0 | 川瀬 梨乃 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6823 | 女 | 200m | 28.67 | 1.4 | 田川 菜月 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
6824 | 男 | 200m | 28.67 | -2.1 | 吉田 航 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6825 | 男 | 200m | 28.68 | 1.3 | 岸野 貴文 | 一志中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6826 | 女 | 200m | 28.69 | 0.3 | 小野 莉菜 | 津高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6827 | 女 | 200m | 28.70 | -2.4 | 津波 佑美 | 高田高 | 1 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6828 | 男 | 200m | 28.70 | 1.2 | 小島 遼 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6829 | 女 | 200m | 28.72 | -1.2 | 竹廣 春奈 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
6830 | 女 | 200m | 28.72 | 0.0 | 中村 瑳里 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
6831 | 女 | 200m | 28.73 | 1.9 | 蛭川 朱里 | 多度中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6832 | 男 | 200m | 28.74 | 0.9 | 中西 美瑛 | 平田野中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6833 | 女 | 200m | 28.74 | 0.3 | 牛田 早耶 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6834 | 女 | 200m | 28.75 | -0.6 | 渡辺 清未 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第20回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会 | 金岡公園 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6835 | 男 | 200m | 28.75 | 0.5 | 北村 諒馬 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6836 | 女 | 200m | 28.76 | 0.1 | 北村 麻湖 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
6837 | 女 | 200m | 28.76 | 0.0 | 森 幸香 | 楠中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6838 | 男 | 200m | 28.76 | 1.4 | 市川 大成 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6839 | 男 | 200m | 28.76 | 1.7 | 池田 智也 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6840 | 女 | 200m | 28.77 | 1.0 | 藤原 史織 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]