2024/07/01 13:12:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6841 | 女 | 200m | 28.77 | 0.6 | 坂 朋香 | 白子中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6842 | 女 | 200m | 28.77 | 1.0 | 服部 瑞希 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
6843 | 男 | 200m | 28.78 | 0.6 | 中井 杏慈 | 東海中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6844 | 女 | 200m | 28.78 | -0.6 | 桑原 七海 | 志摩高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
6845 | 女 | 200m | 28.78 | -0.6 | 小林 梓紗 | 亀山高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
6846 | 女 | 200m | 28.79 | 0.0 | 大宮いずみ | 大木中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6847 | 女 | 200m | 28.81 | -0.6 | 早川 優花 | 桑名高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
6848 | 女 | 200m | 28.81 | -2.0 | 山岡 舞美 | セントヨゼフ女学園高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
6849 | 女 | 200m | 28.81 | 1.1 | 尾崎 里奈 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6850 | 女 | 200m | 28.82 | -0.3 | 石橋 幸奈 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6851 | 女 | 200m | 28.84 | 1.1 | 柴口 実優 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 準決勝 | 8/3 |
| ||||
6852 | 女 | 200m | 28.85 | 0.0 | 中村 満帆 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6853 | 男 | 200m | 28.85 | -0.4 | 長谷川拓海 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6854 | 男 | 200m | 28.86 | 0.6 | 藤波 涼雅 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6855 | 女 | 200m | 28.86 | -0.6 | 前村 絢音 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
6856 | 女 | 200m | 28.86 | 1.2 | 安保 颯月 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6857 | 女 | 200m | 28.87 | 1.2 | 渡邉 華音 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
6858 | 男 | 200m | 28.89 | -2.7 | 前田 和輝 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6859 | 女 | 200m | 28.90 | 1.2 | 辻 有咲 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
6860 | 男 | 200m | 28.90 | 0.2 | 石井 翔也 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]