2024/07/01 13:27:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6881 | 女 | 200m | 28.99 | 1.3 | 野口 幸恵 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6882 | 女 | 200m | 28.99 | 0.0 | 別所 香奈 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6883 | 女 | 200m | 28.99 | 0.2 | 高見 杏優 | 多気中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6884 | 女 | 200m | 28.99 | 0.2 | 烏藤 美紀 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
6885 | 女 | 200m | 29.00 | 0.5 | 石田あかね | 神戸中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6886 | 女 | 200m | 29.00 | 1.1 | 田村 萌瑛 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6887 | 男 | 200m | 29.00 | 1.3 | 藤川 彪 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6888 | 女 | 200m | 29.01 | 0.2 | 長田 夏凛 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
6889 | 男 | 200m | 29.01 | 0.0 | 竹田 樹生 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6890 | 女 | 200m | 29.01 | 0.0 | 野アまりん | 上野高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6891 | 男 | 200m | 29.02 | 1.7 | 水谷 彪 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6892 | 男 | 200m | 29.03 | 0.0 | 岡田 雅吏 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6893 | 女 | 200m | 29.04 | 1.8 | 西田 舞衣 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | TET | 5/18 |
| ||||
6894 | 女 | 200m | 29.04 | 0.9 | 毛利 莉子 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6895 | 男 | 200m | 29.04 | 0.5 | 大竹 要 | 大木中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6896 | 女 | 200m | 29.05 | 0.9 | 井上 恵 | 久居高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6897 | 女 | 200m | 29.05 | 0.3 | 伊東 久実 | 多度中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
6898 | 男 | 200m | 29.05 | 0.9 | 伊藤 蓮 | 大木中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6899 | 男 | 200m | 29.05 | -2.1 | 東 莉玖 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6900 | 男 | 200m | 29.06 | -2.2 | 忽那 安規 | 橋南スポク |
| 一般 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]