2024/07/01 13:45:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6901 | 男 | 200m | 29.07 | -2.7 | 田中 貴己 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6902 | 男 | 200m | 29.07 | 0.6 | 廣井 秀哉 | 八風中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6903 | 女 | 200m | 29.08 | 0.2 | 久野 七海 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6904 | 女 | 200m | 29.08 | 0.0 | 杉本 七海 | 大木中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6905 | 女 | 200m | 29.09 | -2.2 | 松永妃那子 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6906 | 女 | 200m | 29.09 | 0.2 | 世古 綾音 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6907 | 男 | 200m | 29.09 | -0.7 | 長谷川亮太 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6908 | 男 | 200m | 29.10 | -2.0 | 武田 健門 | 暁中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6909 | 女 | 200m | 29.10 | 0.2 | 本多 李菜 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
6910 | 女 | 200m | 29.11 | -0.4 | 小野 雅美 | 津高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6911 | 女 | 200m | 29.12 | 0.2 | 伊藤 彩華 | 三重高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6912 | 男 | 200m | 29.12 | 2.0 | 岩谷 息吹 | 正和中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
6913 | 女 | 200m | 29.13 | 0.9 | 大江 智紗 | 津高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6914 | 女 | 200m | 29.13 | 0.8 | 浅田 夏那 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6915 | 男 | 200m | 29.13 | 1.2 | 小西 健太 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6916 | 男 | 200m | 29.15 | -0.7 | 山村 駿斗 | 和具中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6917 | 女 | 200m | 29.15 | 0.6 | 小山 明穂 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6918 | 男 | 200m | 29.16 | -2.5 | 田辺 斗麻 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
6919 | 女 | 200m | 29.17 | -2.5 | 舘 さくら | 多気中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | TET | 5/18 |
| ||||
6920 | 女 | 200m | 29.17 | -1.2 | 川本悠花里 | 川越高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]