2024/07/01 13:57:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6941 | 女 | 200m | 29.28 | 0.2 | 福井 咲貴 | 度会中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6942 | 女 | 200m | 29.28 | -0.7 | 中崎 仁絵 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6943 | 男 | 200m | 29.28 | 1.0 | 北森 匠馬 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6944 | 女 | 200m | 29.28 | 0.8 | 河俣 実来 | 二見中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/7 |
| ||||
6945 | 男 | 200m | 29.28 | 0.5 | 池村 紀海 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6946 | 男 | 200m | 29.29 | -0.8 | 鈴木 超 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6947 | 女 | 200m | 29.29 | -2.5 | 多賀 栞 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6948 | 女 | 200m | 29.29 | -3.9 | 鈴木 希望 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | HEP | 5/19 |
| ||||
6949 | 女 | 200m | 29.29 | -0.6 | 野間 愛加 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
6950 | 男 | 200m | 29.29 | 0.5 | 永井 康太 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6951 | 男 | 200m | 29.31 | 1.7 | 松月 柊来 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6952 | 男 | 200m | 29.31 | 1.0 | 松本ガブリエル | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6953 | 男 | 200m | 29.32 | 0.0 | 大泉竣太郎 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6954 | 男 | 200m | 29.32 | 0.2 | 伊藤 航平 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6955 | 男 | 200m | 29.32 | 0.0 | 葉田 雄太 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6956 | 女 | 200m | 29.33 | -3.1 | 生田 暁子 | 三重大 | 3 | 大学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
6957 | 女 | 200m | 29.33 | -1.6 | 加藤 菜未 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | TET | 5/18 |
| ||||
6958 | 女 | 200m | 29.33 | -0.4 | 堀本 沙織 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6959 | 女 | 200m | 29.34 | 1.7 | 縣 実里 | 桑名高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
6960 | 女 | 200m | 29.35 | -0.1 | 板持 愛華 | 白子中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]