2024/07/01 13:53:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7021 | 女 | 200m | 29.67 | 2.0 | 高法田莉子 | 相可高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
7022 | 女 | 200m | 29.67 | 0.2 | 水谷 佳乃 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
7023 | 男 | 200m | 29.68 | -0.8 | 鈴木 智貴 | 一身田中 | 2 | 中学 | 2013年度第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
7024 | 女 | 200m | 29.68 | -0.1 | 藤原 寧々 | 大木中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7025 | 女 | 200m | 29.68 | -0.1 | 長島 純葉 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7026 | 男 | 200m | 29.68 | -2.1 | 梶川 莉央 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7027 | 男 | 200m | 29.69 | 0.5 | 柿本 和男 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
7028 | 女 | 200m | 29.69 | 0.8 | 伊藤 暁里 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7029 | 女 | 200m | 29.70 | 1.9 | 堤 瑠那 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
7030 | 女 | 200m | 29.71 | -2.5 | 脇田奈那美 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7031 | 女 | 200m | 29.71 | 1.1 | 村井 亜瑚 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
7032 | 男 | 200m | 29.71 | 0.8 | 近藤 亮太 | 楠中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7033 | 男 | 200m | 29.75 | 1.2 | 茂理 幹人 | ASSA-TC |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
7034 | 女 | 200m | 29.75 | 0.9 | 宮アあゆみ | 津西高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7035 | 女 | 200m | 29.76 | -0.1 | 坂井 杏名 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7036 | 男 | 200m | 29.76 | -2.2 | 福西 輝久 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7037 | 女 | 200m | 29.76 | -0.2 | 今井 一愛 | 一志中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7038 | 女 | 200m | 29.77 | 1.3 | 中西 裕胡 | 名張西高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7039 | 女 | 200m | 29.77 | 1.6 | 稲葉 優華 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
7040 | 男 | 200m | 29.77 | 0.2 | 金森 達也 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]