2024/07/01 13:55:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7041 | 女 | 200m | 29.78 | -0.1 | 島村 音羽 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7042 | 男 | 200m | 29.79 | 1.9 | 大辻 竜輝 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7043 | 女 | 200m | 29.79 | -0.2 | 柴田 莉沙 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
7044 | 女 | 200m | 29.79 | -0.2 | 干場 成美 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
7045 | 女 | 200m | 29.81 | -0.9 | 今村 萌恵 | 大木中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
7046 | 女 | 200m | 29.81 | 0.7 | 諸岡 南美 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7047 | 男 | 200m | 29.82 | -0.8 | 朝賀 智彦 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
7048 | 女 | 200m | 29.82 | 0.2 | 里中 紅葉 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7049 | 女 | 200m | 29.82 | 0.3 | 伊藤はるひ | 四日市高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
7050 | 女 | 200m | 29.83 | 0.0 | 筒井 藍由 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7051 | 女 | 200m | 29.83 | 0.0 | 樋口 友花 | 白子中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7052 | 女 | 200m | 29.83 | 1.1 | 羽根 璃子 | 沼木中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
7053 | 女 | 200m | 29.83 | 0.1 | 山野 綾香 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7054 | 女 | 200m | 29.84 | -1.5 | 羽山 慧 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7055 | 女 | 200m | 29.84 | -1.2 | 石ア日南乃 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7056 | 女 | 200m | 29.88 | -2.3 | 山口 七海 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7057 | 女 | 200m | 29.88 | -2.5 | 水谷 彩乃 | 久保中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | TET | 5/18 |
| ||||
7058 | 男 | 200m | 29.88 | 0.1 | 大幡 翔人 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7059 | 女 | 200m | 29.89 | 0.0 | 一見 美菜 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7060 | 女 | 200m | 29.89 | 0.8 | 前田 琴美 | 久保中 | 3 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]