2024/07/01 13:21:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7061 | 男 | 200m | 29.90 | 0.0 | 上水 基暉 | 度会中 | 1 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7062 | 女 | 200m | 29.91 | 0.8 | 坂本 日和 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7063 | 女 | 200m | 29.91 | 0.0 | 水谷 彩乃 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
7064 | 女 | 200m | 29.92 | -1.0 | 矢田 里奈 | 暁中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
7065 | 女 | 200m | 29.92 | 1.0 | 富田 真帆 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
7066 | 男 | 200m | 29.92 | -2.3 | 野口 真吾 | 大安中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
7067 | 女 | 200m | 29.93 | 0.4 | 小坂 彩水 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
7068 | 女 | 200m | 29.96 | 0.0 | 辻 紗菜 | 内部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 準決勝 | 8/26 |
| ||||
7069 | 女 | 200m | 29.96 | -0.3 | 北村帆乃香 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7070 | 女 | 200m | 29.98 | 0.4 | 松本 莉奈 | Y.W.C | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7071 | 女 | 200m | 29.98 | 1.8 | 松井万里子 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7072 | 女 | 200m | 29.99 | 0.0 | 岡田 弓佳 | 久居東中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7073 | 男 | 200m | 30.01 | -3.3 | 織 海斗 | 内部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
7074 | 男 | 200m | 30.01 | -1.5 | 忽那 由典 | 三重陸協 |
| 一般 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7075 | 女 | 200m | 30.02 | 0.8 | 蒔田 芽依 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7076 | 男 | 200m | 30.02 | -2.3 | 吉田 直矢 | 成徳中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
7077 | 男 | 200m | 30.03 | -1.2 | 間 颯太 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7078 | 女 | 200m | 30.03 | -1.2 | 益川 紗季 | 津商高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
7079 | 女 | 200m | 30.05 | -0.4 | 江原 美波 | 川越高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
7080 | 女 | 200m | 30.06 | 0.2 | 川島 成絵 | 津高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]