2024/07/01 13:40:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7121 | 女 | 200m | 30.32 | -0.4 | 岩ア 優華 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7122 | 女 | 200m | 30.33 | 2.0 | 関谷 綾乃 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
7123 | 女 | 200m | 30.33 | -0.3 | 永井 良絵 | 度会中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7124 | 女 | 200m | 30.34 | -1.0 | 稲田穂乃香 | 津商高 | 1 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7125 | 女 | 200m | 30.34 | 0.0 | 師玉 沙紀 | 名張西高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7126 | 男 | 200m | 30.34 | 0.9 | 斎藤 一歩 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7127 | 女 | 200m | 30.34 | 1.0 | 高橋 華奈 | 城田中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
7128 | 女 | 200m | 30.35 | -0.7 | 土井 知穂 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
7129 | 女 | 200m | 30.36 | -1.1 | 奥田 愛里 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7130 | 男 | 200m | 30.36 | 0.9 | 谷口 大空 | 久保中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7131 | 女 | 200m | 30.37 | -1.9 | 東 弥季 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7132 | 男 | 200m | 30.38 | -2.8 | 長屋 有飛 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7133 | 女 | 200m | 30.39 | -2.4 | 関口 朝香 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7134 | 女 | 200m | 30.39 | 0.2 | 松井 加帆 | 和具中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7135 | 女 | 200m | 30.39 | 1.2 | 天白 紗菜 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7136 | 女 | 200m | 30.39 | 0.0 | 勝山 梨央 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 準決勝 | 8/26 |
| ||||
7137 | 女 | 200m | 30.42 | -2.2 | 原 暁 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7138 | 男 | 200m | 30.42 | 0.9 | 磯山 隼也 | 橋南中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7139 | 女 | 200m | 30.42 | 1.8 | 内山 礼奈 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7140 | 女 | 200m | 30.44 | -0.5 | 藤山 七海 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]