2024/07/01 13:47:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7141 | 女 | 200m | 30.45 | 1.2 | 山口 萌乃 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7142 | 女 | 200m | 30.46 | 0.7 | 楯川 二葉 | 大木中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7143 | 女 | 200m | 30.47 | 0.0 | 門脇 未来 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7144 | 女 | 200m | 30.47 | 0.0 | 加藤 珠奈 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7145 | 女 | 200m | 30.48 | -0.2 | 辻村 華 | 一志中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7146 | 女 | 200m | 30.49 | 0.4 | 奥岡 果奈 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
7147 | 女 | 200m | 30.50 | -0.3 | 原田 あゆ | 大木中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7148 | 女 | 200m | 30.52 | 0.7 | 津村明日香 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7149 | 女 | 200m | 30.52 | 1.1 | 淺田 実穂 | 山手中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7150 | 女 | 200m | 30.52 | 0.1 | 濱口有里佳 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7151 | 女 | 200m | 30.53 | 0.7 | 伊藤 琴実 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
7152 | 女 | 200m | 30.53 | 1.2 | 平尾 茉莉 | 三雲中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7153 | 女 | 200m | 30.53 | -0.1 | 北川愛結奈 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7154 | 女 | 200m | 30.55 | 2.0 | 小泉 柚葉 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
7155 | 女 | 200m | 30.56 | -2.8 | 濱口 瑞葵 | 二見中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7156 | 女 | 200m | 30.56 | 0.7 | 森井 綾乃 | 暁高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7157 | 女 | 200m | 30.56 | -1.0 | 景井 采音 | 一志中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7158 | 女 | 200m | 30.56 | -1.1 | 濱口 蒼生 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7159 | 男 | 200m | 30.57 | 0.0 | 松川 航大 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7160 | 女 | 200m | 30.57 | 1.2 | 前田巳砂智 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]