2024/07/01 13:16:30 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7161 | 男 | 200m | 30.58 | -1.4 | 出口 雄基 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7162 | 女 | 200m | 30.58 | 1.3 | 宮ア 友里 | 八風中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7163 | 女 | 200m | 30.60 | -2.5 | 小アひな乃 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
7164 | 男 | 200m | 30.60 | 2.0 | 長ア 大典 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7165 | 女 | 200m | 30.60 | 0.0 | 市原 佳奈 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7166 | 女 | 200m | 30.61 | -1.1 | 佐川紗弥圭 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7167 | 男 | 200m | 30.61 | 1.7 | 中西 健悟 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7168 | 女 | 200m | 30.61 | -0.1 | 矢田 美咲 | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
7169 | 男 | 200m | 30.62 | 1.2 | 山口銀次郎 | 久保中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7170 | 女 | 200m | 30.63 | -2.2 | 井之上華穂 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7171 | 男 | 200m | 30.64 | -0.3 | 中野 達仁 | 暁中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
7172 | 女 | 200m | 30.64 | -2.7 | 北村 真希 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7173 | 女 | 200m | 30.64 | 0.6 | 腰山 真菜 | 一志中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
7174 | 女 | 200m | 30.64 | 1.9 | 中村まつり | 北浜中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
7175 | 女 | 200m | 30.65 | 0.8 | 田村 京香 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
7176 | 女 | 200m | 30.66 | 1.8 | 岡 実優 | 久居西中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7177 | 女 | 200m | 30.67 | 0.2 | 玉井 志歩 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7178 | 女 | 200m | 30.67 | -1.0 | 中川 遥香 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7179 | 男 | 200m | 30.67 | 0.9 | 小坂 竜司 | 久居中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7180 | 男 | 200m | 30.68 | -3.5 | 伊藤 陸 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]