2024/06/16 23:34:23 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||
[101-102] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
721 | 女 | 800m | 2.29.43 |
| 藤井 あみ | 川越中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
722 | 男 | 800m | 2.29.48 |
| 井戸 翔吾 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
723 | 男 | 800m | 2.29.49 |
| 森下 優治 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
724 | 女 | 800m | 2.29.50 |
| 紀平 愛佳 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
725 | 男 | 800m | 2.29.56 |
| 水谷 銀志 | 多度中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
726 | 男 | 800m | 2.29.56 |
| 川淵 稜平 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
727 | 女 | 800m | 2.29.58 |
| 森 紀子 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
728 | 女 | 800m | 2.29.60 |
| 三谷 咲月 | Y.W.C | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
729 | 女 | 800m | 2.29.60 |
| 一色 佳奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
730 | 男 | 800m | 2.29.61 |
| 高見澤武志 | 多度中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
731 | 女 | 800m | 2.29.66 |
| 堀田 愛恵 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
732 | 男 | 800m | 2.29.68 |
| 前田翔太郎 | 大木中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
733 | 女 | 800m | 2.29.69 |
| 宮ア 若菜 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
734 | 女 | 800m | 2.29.71 |
| 野ア 桜子 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
735 | 男 | 800m | 2.29.75 |
| 井村 大哲 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
736 | 女 | 800m | 2.29.76 |
| 吉田 紋華 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
737 | 男 | 800m | 2.29.77 |
| 新居 祐斗 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
738 | 女 | 800m | 2.29.82 |
| 中村 幸菜 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第66回西日本学生陸上競技対校選手権大会 | 鳴門 | 予選 | 7/6 |
| ||||
739 | 女 | 800m | 2.29.86 |
| 水谷 早希 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
740 | 男 | 800m | 2.29.87 |
| 伊藤 慈記 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||
[101-102] |
[ TOPへ ]