2024/07/01 13:41:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7221 | 女 | 200m | 30.92 | 0.0 | 前田菜々子 | 大木中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7222 | 男 | 200m | 30.92 | -3.5 | 岡野 巧 | 内部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
7223 | 女 | 200m | 30.93 | -0.9 | 藤井 星名 | 明正中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
7224 | 男 | 200m | 30.93 | 1.3 | 水谷 匡寿 | 内部中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7225 | 男 | 200m | 30.93 | 0.9 | 山舗 舟 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7226 | 女 | 200m | 30.94 | 0.0 | 秦 佳澄実 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
7227 | 女 | 200m | 30.96 | -1.1 | 辻 光莉 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7228 | 女 | 200m | 30.97 | 0.2 | 中村 晏梨 | 桜中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7229 | 女 | 200m | 30.97 | 0.0 | 田中 未来 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7230 | 女 | 200m | 30.97 | 0.1 | 島 菜摘 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7231 | 男 | 200m | 30.98 | 0.5 | 岡ア 稜汰 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7232 | 女 | 200m | 30.99 | 0.7 | 亀田 奈菜 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 2013年度第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
7233 | 女 | 200m | 30.99 | 1.2 | 家崎しおり | 潮南中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7234 | 女 | 200m | 30.99 | 1.2 | 堀口 優 | 久保中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7235 | 女 | 200m | 31.00 | -1.1 | 大河内 茜 | 津東高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7236 | 男 | 200m | 31.01 | -1.3 | 今村 透河 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7237 | 男 | 200m | 31.01 | 0.2 | 羽山 雅美 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
7238 | 女 | 200m | 31.02 | -1.2 | 宮本 美樹 | 高田高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
7239 | 女 | 200m | 31.02 | -2.0 | 瀬古悠衣奈 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
7240 | 女 | 200m | 31.03 | -1.8 | 上地 碧海 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]