2024/07/01 13:18:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7241 | 女 | 200m | 31.04 | 1.4 | 北村 瑞季 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7242 | 男 | 200m | 31.06 | 1.7 | 木下 涼日 | 度会中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7243 | 女 | 200m | 31.07 | -1.3 | 岡村 侑芽 | 度会中 | 1 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7244 | 男 | 200m | 31.07 | 1.6 | 萬濃龍之介 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7245 | 女 | 200m | 31.09 | -2.1 | 北村果南江 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7246 | 女 | 200m | 31.09 | -1.5 | 渡久地さくら | 八風中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7247 | 男 | 200m | 31.09 | 0.1 | 浜田 晃聡 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
7248 | 女 | 200m | 31.09 | 0.0 | 千田 桃葉 | 内部中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7249 | 男 | 200m | 31.09 | 0.3 | 佐藤 圭音 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
7250 | 女 | 200m | 31.10 | -2.3 | 植村 芽依 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7251 | 女 | 200m | 31.10 | -0.1 | 奥野莉里佳 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
7252 | 女 | 200m | 31.13 | -2.3 | 杉原 優海 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7253 | 女 | 200m | 31.15 | -0.4 | 槌岡 来海 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7254 | 女 | 200m | 31.16 | -1.4 | 宮原 繭 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
7255 | 女 | 200m | 31.16 | 1.1 | 矢田 菜摘 | 和具中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7256 | 女 | 200m | 31.16 | -0.7 | 堤 那菜 | 亀山中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7257 | 女 | 200m | 31.17 | 1.0 | 山中 あゆ | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7258 | 女 | 200m | 31.18 | -1.1 | 下野 京美 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7259 | 女 | 200m | 31.19 | 0.7 | 中川 加菜 | 城田中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | TET | 5/18 |
| ||||
7260 | 女 | 200m | 31.19 | -0.2 | 森 彩乃 | 楠中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]