2024/07/01 12:56:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7261 | 女 | 200m | 31.20 | 0.1 | 山口 侑香 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7262 | 女 | 200m | 31.21 | -1.2 | 長谷川瑠美 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
7263 | 男 | 200m | 31.21 | 1.2 | 堀口 友也 | 橋南中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7264 | 男 | 200m | 31.21 | 0.9 | 中組 祐麻 | 大木中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7265 | 女 | 200m | 31.23 | 0.0 | 久保田里菜 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7266 | 女 | 200m | 31.24 | -2.5 | 宇佐見珠里 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7267 | 女 | 200m | 31.24 | 1.8 | 平野 未来 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
7268 | 女 | 200m | 31.24 | 0.0 | 寺本瑠莉奈 | 川越中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
7269 | 男 | 200m | 31.24 | 0.0 | 奥山龍之介 | 白子中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7270 | 女 | 200m | 31.24 | -0.4 | 南山あおい | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7271 | 男 | 200m | 31.25 | 1.6 | 坂口竜ノ介 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7272 | 女 | 200m | 31.26 | 0.0 | 早川 優希 | 暁高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7273 | 女 | 200m | 31.26 | 1.0 | 服部 桃奈 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7274 | 女 | 200m | 31.27 | -1.9 | 柴原 花菜 | 和具中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7275 | 女 | 200m | 31.27 | -1.1 | 小池 伶佳 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7276 | 女 | 200m | 31.29 | -2.3 | 渡邊 夕菜 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7277 | 女 | 200m | 31.29 | 1.0 | 早川恵理奈 | 大木中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7278 | 女 | 200m | 31.29 | 0.1 | 服部 美帆 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7279 | 女 | 200m | 31.29 | 0.7 | 太田 翔子 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7280 | 女 | 200m | 31.31 | 0.0 | 芝田 佳子 | 八風中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]