2024/07/01 13:54:52 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7361 | 男 | 200m | 31.96 | 0.8 | 矢田 陽大 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7362 | 女 | 200m | 31.97 | -2.5 | 桐山 優香 | 久保中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | TET | 5/18 |
| ||||
7363 | 男 | 200m | 31.97 | -2.0 | 西塚 遼 | 光風中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
7364 | 女 | 200m | 31.98 | -0.8 | 竹内 まい | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7365 | 女 | 200m | 31.98 | -1.1 | 齋藤あかね | 亀山高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7366 | 男 | 200m | 31.99 | -0.1 | 松本 航征 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7367 | 女 | 200m | 32.00 | 0.5 | 中津 摩耶 | セントヨゼフ女学園高 | 1 | 高校 | 2013年度第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
7368 | 男 | 200m | 32.01 | -1.2 | 山口 幸輝 | 光風中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
7369 | 男 | 200m | 32.01 | 1.3 | 佐野 文哉 | 久保中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7370 | 女 | 200m | 32.02 | -0.4 | 石田 理紗 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7371 | 女 | 200m | 32.02 | 0.0 | 足立 真子 | 暁中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
7372 | 女 | 200m | 32.03 | 1.2 | 南 紗希 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7373 | 女 | 200m | 32.03 | 1.8 | 岩渕 未帆 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7374 | 女 | 200m | 32.06 | 0.0 | 西岡あさひ | 二見中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7375 | 女 | 200m | 32.07 | 0.0 | 吉川 聖菜 | 白子中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7376 | 女 | 200m | 32.07 | 1.0 | 柴田万里奈 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7377 | 男 | 200m | 32.08 | -2.1 | 藤田 成 | 内部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7378 | 女 | 200m | 32.09 | 0.5 | 杉本 瑚子 | 光風中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
7379 | 女 | 200m | 32.10 | 0.6 | 大島 梨緒 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
7380 | 男 | 200m | 32.10 | -3.5 | 松本 勇人 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]