2024/07/01 14:01:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7421 | 女 | 200m | 32.48 | 0.0 | 平田 敦子 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
7422 | 女 | 200m | 32.49 | 1.3 | 清尾 優華 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
7423 | 女 | 200m | 32.49 | 0.7 | 濱口 真波 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7424 | 女 | 200m | 32.52 | 1.2 | 川端 萌 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7425 | 女 | 200m | 32.53 | -1.4 | 田邊愛優未 | 和具中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7426 | 女 | 200m | 32.55 | -0.2 | 喜多村琴菜 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7427 | 女 | 200m | 32.57 | -2.1 | 大西 玲古 | 度会中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7428 | 女 | 200m | 32.57 | -0.6 | 岩田あずさ | 亀山中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7429 | 女 | 200m | 32.57 | 1.0 | 加藤 美有 | 多度中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
7430 | 男 | 200m | 32.59 | 0.1 | 勝井賢太郎 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/26 |
| ||||
7431 | 女 | 200m | 32.60 | 1.4 | 大西 伶奈 | 久保中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7432 | 女 | 200m | 32.61 | -2.1 | 山城 菜々 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7433 | 女 | 200m | 32.65 | -0.7 | 樋口 葵 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7434 | 女 | 200m | 32.65 | 0.5 | 畑中真璃奈 | 光風中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
7435 | 女 | 200m | 32.67 | -2.8 | 奥野 瑞喜 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7436 | 女 | 200m | 32.67 | 0.0 | 東 紗雪 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7437 | 女 | 200m | 32.69 | -0.9 | 種村 真穂 | 八風中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7438 | 女 | 200m | 32.70 | 1.3 | 野田 深月 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
7439 | 男 | 200m | 32.72 | 0.6 | 井ア 虹太 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7440 | 男 | 200m | 32.73 | 1.1 | 後藤 洵斗 | 暁中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]