2024/07/01 12:59:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7501 | 女 | 200m | 33.64 | -3.2 | 佐藤 菜摘 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
7502 | 女 | 200m | 33.65 | -0.8 | 野間まひろ | 白子中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7503 | 女 | 200m | 33.65 | 0.0 | 谷口 奈々 | 石薬師高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7504 | 女 | 200m | 33.65 | 0.0 | 和田恵里奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
7505 | 男 | 200m | 33.67 | -1.2 | 神田辰之慎 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7506 | 男 | 200m | 33.79 | 0.8 | 山本 将生 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7507 | 男 | 200m | 33.83 | -0.2 | 嶋 右京 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7508 | 女 | 200m | 33.83 | 0.8 | 小野沙和香 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7509 | 女 | 200m | 33.88 | -1.7 | 谷口 侑衣 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7510 | 女 | 200m | 33.92 | 0.5 | 中根 諒子 | 光風中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
7511 | 女 | 200m | 33.97 | 1.4 | 上村 彩乃 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7512 | 女 | 200m | 33.98 | -1.3 | 小出さくら | 高田中 | 1 | 中学 | 2013年度第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
7513 | 男 | 200m | 34.00 | 1.3 | 宿谷 将真 | 柘植中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7514 | 女 | 200m | 34.05 | -0.6 | 伊藤 美紅 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7515 | 女 | 200m | 34.05 | 0.8 | 大竹 真弥 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7516 | 女 | 200m | 34.09 | -0.2 | 白石 朱音 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7517 | 女 | 200m | 34.11 | 0.0 | 谷岡菜々美 | 白子中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7518 | 男 | 200m | 34.12 | -2.1 | 川井規矩也 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7519 | 女 | 200m | 34.17 | -0.5 | 川戸 珠乃 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
7520 | 女 | 200m | 34.20 | -0.5 | 寺添 紗妃 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]