2024/07/01 13:31:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7521 | 女 | 200m | 34.22 | -2.2 | 米沼 里咲 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7522 | 男 | 200m | 34.22 | 0.9 | 増田 陸人 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7523 | 男 | 200m | 34.27 | -2.1 | 蛭川世太良 | 多度中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
7524 | 女 | 200m | 34.29 | -2.1 | 藤本 葵 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7525 | 女 | 200m | 34.29 | 1.5 | 山本 夏菜 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7526 | 女 | 200m | 34.29 | 1.2 | 北村野乃葉 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7527 | 女 | 200m | 34.29 | 0.0 | 杉野 優衣 | 天栄中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7528 | 男 | 200m | 34.30 | 0.2 | 奥村 竣 | 光風中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
7529 | 男 | 200m | 34.41 | -1.1 | 古田 光真 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7530 | 女 | 200m | 34.42 | 0.0 | 早田 玲花 | 創徳中 | 1 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7531 | 女 | 200m | 34.47 | -0.2 | 植村 莉奈 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7532 | 女 | 200m | 34.47 | -0.9 | 杉本 茉莉 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
7533 | 女 | 200m | 34.52 | 0.0 | 川戸すみれ | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
7534 | 女 | 200m | 34.54 | -0.2 | 佐脇 茉莉 | 内部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7535 | 女 | 200m | 34.55 | 0.2 | 伊藤 京香 | 久居高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7536 | 女 | 200m | 34.65 | 0.9 | 佐藤野々香 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7537 | 女 | 200m | 34.89 | 1.2 | 宮本 紗希 | 久居西中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7538 | 女 | 200m | 34.91 | -2.0 | 松本 優華 | 明正中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
7539 | 女 | 200m | 34.95 | 1.4 | 石田奈津葉 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7540 | 男 | 200m | 34.97 | 0.5 | 西岡 秀真 | 和具中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]