2024/07/01 13:42:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7701 | 男 | 400m | 52.68 |
| 小寺 篤史 | 名張桔梗丘高 | 3 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
7702 | 男 | 400m | 52.73 |
| 吉川 翔貴 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/30 |
| ||||
7703 | 男 | 400m | 52.73 |
| 辻 拓真 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
7704 | 男 | 400m | 52.75 |
| 渡邉 大輝 | 津西高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
7705 | 男 | 400m | 52.77 |
| 小澤 俊仁 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
7706 | 男 | 400m | 52.84 |
| 鈴木 大貴 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 予選 | 10/12 |
| ||||
7707 | 男 | 400m | 52.87 |
| 内藤 圭太 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
7708 | 男 | 400m | 52.89 |
| 菅瀬 千尋 | T.G.K |
| 一般 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7709 | 男 | 400m | 52.89 |
| 南川 昂紀 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
7710 | 男 | 400m | 52.90 |
| 墳原 克樹 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
7711 | 男 | 400m | 52.90 |
| 宮田 昇一 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
7712 | 男 | 400m | 52.93 |
| 中山 将吾 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
7713 | 男 | 400m | 52.95 |
| 川端 魁人 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
7714 | 男 | 400m | 52.95 |
| 瀬古 陽平 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
7715 | 男 | 400m | 52.97 |
| 中田真呼人 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
7716 | 男 | 400m | 52.97 |
| 田合 麻生 | 名張西高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
7717 | 男 | 400m | 52.97 |
| 落合 駿真 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
7718 | 男 | 400m | 53.00 |
| 岡本 篤志 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
7719 | 男 | 400m | 53.01 |
| 久我 一真 | 三重高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/11 |
| ||||
7720 | 男 | 400m | 53.01 |
| 山本 兼也 | 南島西中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]