2024/06/17 14:14:35 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
821 | 女 | 3000m | 11.22.37 |
| 伊藤 都子 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
822 | 男 | 3000m | 11.23.38 |
| 徳力宗次郎 | 城田中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
823 | 女 | 3000m | 11.23.44 |
| 松本 梨奈 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
824 | 男 | 3000m | 11.23.62 |
| 松生 直 | 三重陸協 |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
825 | 男 | 3000m | 11.24.57 |
| 坂東 裕哉 | 四日市高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
826 | 男 | 3000m | 11.24.61 |
| 井戸 翔吾 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
827 | 女 | 3000m | 11.24.66 |
| 伊藤さくら | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
828 | 男 | 3000m | 11.24.75 |
| 宇田 翔夢 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
829 | 女 | 3000m | 11.24.75 |
| 多田 江里 | 日本陸送 |
| 一般 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
830 | 男 | 3000m | 11.25.11 |
| 松野 将弥 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | タイムレース | 4/28 |
| ||||
831 | 女 | 3000m | 11.25.66 |
| 長谷 彩音 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
832 | 男 | 3000m | 11.26.08 |
| 徳津 遼 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
833 | 男 | 3000m | 11.26.47 |
| 大津 雄飛 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
834 | 男 | 3000m | 11.26.75 |
| 坂本 和磨 | 二見中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
835 | 男 | 3000m | 11.26.94 |
| 杉本 健浩 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
836 | 男 | 3000m | 11.26.97 |
| 浅井 駿佑 | 多気中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | タイムレース | 6/30 |
| ||||
837 | 女 | 3000m | 11.27.51 |
| 渡辺 咲梨 | 白子中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
838 | 男 | 3000m | 11.27.79 |
| 片山 範和 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
839 | 男 | 3000m | 11.27.97 |
| 牧田 航佑 | 大木中 | 2 | 中学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
840 | 女 | 3000m | 11.28.08 |
| 西尾美早紀 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] |
[ TOPへ ]