2024/07/01 14:23:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8241 | 男 | 400m | 1.00.14 |
| 志茂 侑虎 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/28 |
| ||||
8242 | 男 | 400m | 1.00.15 |
| 松野 将弥 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
8243 | 男 | 400m | 1.00.17 |
| 田中 悠稀 | 津高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
8244 | 男 | 400m | 1.00.21 |
| 西 航太郎 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
8245 | 男 | 400m | 1.00.22 |
| 伊藤 凌 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8246 | 男 | 400m | 1.00.22 |
| 岩本 尚也 | 四天王寺大 | 2 | 大学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
8247 | 男 | 400m | 1.00.24 |
| 岡田 将輝 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8248 | 男 | 400m | 1.00.26 |
| 中村 優太 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
8249 | 男 | 400m | 1.00.26 |
| 谷口 翔汰 | 相可高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8250 | 男 | 400m | 1.00.27 |
| 岡本 一純 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
8251 | 男 | 400m | 1.00.31 |
| 浜北 和弥 | Y.W.C | 3 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8252 | 男 | 400m | 1.00.32 |
| 中村 成光 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
8253 | 男 | 400m | 1.00.32 |
| 福森 優樹 | 崇広中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
8254 | 女 | 400m | 1.00.34 |
| 坂田 詩史 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
8255 | 男 | 400m | 1.00.36 |
| 真弓 昇也 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8256 | 男 | 400m | 1.00.39 |
| 山口 順平 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
| ||||
8257 | 男 | 400m | 1.00.40 |
| 岩田 直斗 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/29 |
| ||||
8258 | 女 | 400m | 1.00.40 |
| 辻 りさ子 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
8259 | 女 | 400m | 1.00.43 |
| 岩田彩生乃 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/21 |
| ||||
8260 | 男 | 400m | 1.00.47 |
| 平野 智也 | 三重高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]