2024/07/01 14:36:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8261 | 男 | 400m | 1.00.48 |
| 三輪 洋侑 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8262 | 男 | 400m | 1.00.48 |
| 水谷 亮汰 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
8263 | 男 | 400m | 1.00.49 |
| 中瀬 大介 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
8264 | 男 | 400m | 1.00.54 |
| 竹野 雷千 | 大木中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
| ||||
8265 | 女 | 400m | 1.00.57 |
| 川口 結渚 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/14 |
| ||||
8266 | 男 | 400m | 1.00.57 |
| 西口 樹良 | 城田中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
8267 | 女 | 400m | 1.00.61 |
| 中西 春香 | 相可高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
8268 | 男 | 400m | 1.00.67 |
| 中尾 匠 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8269 | 男 | 400m | 1.00.68 |
| 平生 智也 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8270 | 男 | 400m | 1.00.70 |
| 太田 誠 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
8271 | 男 | 400m | 1.00.71 |
| 谷口 慶舟 | 多度中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
8272 | 男 | 400m | 1.00.72 |
| 中村 理希 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8273 | 男 | 400m | 1.00.73 |
| 山下 凌 | 志摩高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
8274 | 男 | 400m | 1.00.75 |
| 佐々木 昴 | 相可高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8275 | 男 | 400m | 1.00.78 |
| 大角 碧 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
8276 | 男 | 400m | 1.00.78 |
| 水谷祐一朗 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
8277 | 男 | 400m | 1.00.83 |
| 阿部 洋之 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
8278 | 女 | 400m | 1.00.83 |
| 横井 嘉江 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
8279 | 男 | 400m | 1.00.83 |
| 川端 利紀 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8280 | 女 | 400m | 1.00.83 |
| 徳田 桃子 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]