2024/07/01 14:14:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8281 | 女 | 400m | 1.00.84 |
| 成田明日香 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
8282 | 男 | 400m | 1.00.84 |
| 片浦真之介 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
8283 | 女 | 400m | 1.00.86 |
| 大西 陽 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
8284 | 男 | 400m | 1.00.86 |
| 小島 拓哉 | 大木中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
| ||||
8285 | 女 | 400m | 1.00.90 |
| 内山恵梨子 | 桑名高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
8286 | 男 | 400m | 1.00.91 |
| 早川美雄士 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/28 |
| ||||
8287 | 女 | 400m | 1.00.92 |
| 甲斐 安純 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
8288 | 男 | 400m | 1.00.99 |
| 滝沢 宣武 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
8289 | 男 | 400m | 1.00.99 |
| 佐藤 拓也 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8290 | 男 | 400m | 1.00.99 |
| 池田 直生 | 伊勢まなび学園高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8291 | 男 | 400m | 1.01.00 |
| 牧島 瑠聖 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
8292 | 男 | 400m | 1.01.00 |
| 伊藤 榛一 | 暁中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
8293 | 男 | 400m | 1.01.03 |
| 長谷川翔五 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
8294 | 女 | 400m | 1.01.03 |
| 山村 琴音 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/21 |
| ||||
8295 | 女 | 400m | 1.01.05 |
| 谷川 円香 | 鹿屋体大 | 1 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/14 |
| ||||
8296 | 男 | 400m | 1.01.05 |
| 山住 泰夫 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第34回全日本マスターズ陸上競技選手権大会 | 佐賀 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
8297 | 男 | 400m | 1.01.09 |
| 寺田真佐実 | 三滝中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8298 | 男 | 400m | 1.01.15 |
| 伊藤 悠 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
8299 | 女 | 400m | 1.01.16 |
| 宮路 真由 | 高田高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 5/31 |
| ||||
8300 | 男 | 400m | 1.01.17 |
| 田川 昂誠 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]