2024/07/01 14:16:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8321 | 男 | 400m | 1.01.49 |
| 長谷川遥貴 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
8322 | 男 | 400m | 1.01.50 |
| 正木 熙 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
8323 | 女 | 400m | 1.01.51 |
| 山田 瑞紀 | 三重大 | 2 | 大学 | 第62回東海国立大学陸上競技大会 | 知多 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
8324 | 男 | 400m | 1.01.53 |
| 石田 祥真 | 松阪通高 | 3 | 高校 | 第48回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 国立 | 予選 | 8/13 |
| ||||
8325 | 女 | 400m | 1.01.61 |
| 山本 葉月 | 志摩高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/20 |
| ||||
8326 | 男 | 400m | 1.01.61 |
| 上條 真輝 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
| ||||
8327 | 男 | 400m | 1.01.62 |
| 森山 優輝 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8328 | 男 | 400m | 1.01.64 |
| 藤原 尚也 | 大木中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8329 | 男 | 400m | 1.01.65 |
| 鈴木 詢也 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
8330 | 男 | 400m | 1.01.68 |
| 石井 将志 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8331 | 男 | 400m | 1.01.72 |
| M田 慎史 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8332 | 男 | 400m | 1.01.81 |
| 田中 颯 | 光風中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
8333 | 女 | 400m | 1.01.81 |
| 市川 緋那 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8334 | 女 | 400m | 1.01.82 |
| 石川 可奈 | 中京女大 | 3 | 一般 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8335 | 男 | 400m | 1.01.83 |
| 飯田 裕貴 | 鈴鹿中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
8336 | 女 | 400m | 1.01.90 |
| 中林 香月 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
8337 | 男 | 400m | 1.01.92 |
| 深谷 喜基 | 多気中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
8338 | 男 | 400m | 1.01.98 |
| 濱口 英太 | 天栄中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
8339 | 男 | 400m | 1.02.04 |
| 柴山 欣大 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8340 | 男 | 400m | 1.02.07 |
| 大原 航 | 東海中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]