2024/07/01 13:52:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | ||
[441] | [442] | [443] | [444] | [445] | [446] | [447] | [448] | [449] | [450] |
[451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8901 | 男 | 800m | 2.01.90 |
| 山田 脩人 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
8902 | 男 | 800m | 2.01.94 |
| 中村 優 | 白子中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
8903 | 男 | 800m | 2.01.96 |
| 塚本 樹也 | 海星高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
8904 | 男 | 800m | 2.02.02 |
| 西尾 勇佑 | 光風中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/30 |
| ||||
8905 | 男 | 800m | 2.02.09 |
| 南川 昂紀 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 準決勝 | 10/6 |
| ||||
8906 | 男 | 800m | 2.02.14 |
| 村田 稔幸 | 皇大RC |
| 一般 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
8907 | 男 | 800m | 2.02.17 |
| 森岡 龍平 | 津西高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
8908 | 男 | 800m | 2.02.42 |
| 笠原 将太 | 高田高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
8909 | 男 | 800m | 2.02.43 |
| 佐藤 優輝 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
8910 | 男 | 800m | 2.02.51 |
| 山田 侑生 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
8911 | 男 | 800m | 2.02.53 |
| 秦 駿介 | 川越中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 準決勝 | 10/12 |
| ||||
8912 | 男 | 800m | 2.02.60 |
| 金崎 舜 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
8913 | 男 | 800m | 2.02.80 |
| 鈴木 健太 | 三重陸協 |
| 一般 | 第230回日体大長距離競技会 | 日体大健志台 |
| 5/11 |
| ||||
8914 | 男 | 800m | 2.02.84 |
| 森川 広規 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
8915 | 男 | 800m | 2.02.93 |
| 福井 聖人 | 上野高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
8916 | 男 | 800m | 2.02.99 |
| 小島 颯 | 三重高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
8917 | 男 | 800m | 2.03.02 |
| 穂満 司 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第35回東海中学校総合体育大会陸上競技大会 | 瑞穂 | 予選 | 8/10 |
| ||||
8918 | 男 | 800m | 2.03.04 |
| 岡田 健太 | 桑名工高 |
| 高校 | 東海学生陸上競技春季大会 | 知多 | タイムレース | 3/31 |
| ||||
8919 | 男 | 800m | 2.03.05 |
| 奥山 由祐 | 川越高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
8920 | 男 | 800m | 2.03.14 |
| 池田 純樹 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 予選 | 10/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | ||
[441] | [442] | [443] | [444] | [445] | [446] | [447] | [448] | [449] | [450] |
[451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]