2024/07/01 13:50:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | ||
[441] | [442] | [443] | [444] | [445] | [446] | [447] | [448] | [449] | [450] |
[451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8961 | 男 | 800m | 2.05.28 |
| 前川 守 | 米鈴AC |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
8962 | 男 | 800m | 2.05.30 |
| 渡久地風馬 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
8963 | 男 | 800m | 2.05.32 |
| 加藤 一幸 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
8964 | 男 | 800m | 2.05.35 |
| 安藤 元樹 | 亀山高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
8965 | 男 | 800m | 2.05.43 |
| 山本フェビアス | ASSA-TC | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
8966 | 男 | 800m | 2.05.48 |
| 鯖戸 康太 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
8967 | 男 | 800m | 2.05.51 |
| 塩澤 稀夕 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
8968 | 男 | 800m | 2.05.66 |
| 小野竜太郎 | 鈴鹿中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
8969 | 男 | 800m | 2.05.73 |
| 高橋 広洋 | 松阪東部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 準決勝 | 10/12 |
| ||||
8970 | 男 | 800m | 2.05.81 |
| 寺澤 亮太 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
8971 | 男 | 800m | 2.05.93 |
| 鈴木 亜門 | 東観中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
8972 | 男 | 800m | 2.06.08 |
| 南 皓二郎 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
8973 | 男 | 800m | 2.06.12 |
| 武藤 広樹 | 津東高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
8974 | 男 | 800m | 2.06.18 |
| 森本 雄磨 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
8975 | 男 | 800m | 2.06.23 |
| 岡田 和磨 | 三重大 | 1 | 大学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
8976 | 男 | 800m | 2.06.30 |
| 矢田 輝 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
8977 | 男 | 800m | 2.06.35 |
| 市川 唯人 | Y.W.C | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 準決勝 | 6/30 |
| ||||
8978 | 男 | 800m | 2.06.36 |
| 長谷川眞也 | 津高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
8979 | 男 | 800m | 2.06.39 |
| 廣盛 達也 | 津商高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
8980 | 男 | 800m | 2.06.41 |
| 西田 清人 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | ||
[441] | [442] | [443] | [444] | [445] | [446] | [447] | [448] | [449] | [450] |
[451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]