2024/07/01 13:02:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | ||
[441] | [442] | [443] | [444] | [445] | [446] | [447] | [448] | [449] | [450] |
[451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8981 | 男 | 800m | 2.06.53 |
| 米村 翔吾 | 海星高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
8982 | 男 | 800m | 2.06.53 |
| 菅瀬 千尋 | T.G.K |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
8983 | 男 | 800m | 2.06.59 |
| 橋口 直弥 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
8984 | 男 | 800m | 2.06.61 |
| 長野 悠馬 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
8985 | 男 | 800m | 2.06.64 |
| 矢野 竜佑 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
8986 | 男 | 800m | 2.06.67 |
| 廣島 太一 | 津高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8987 | 男 | 800m | 2.06.71 |
| 後藤 誠弥 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8988 | 男 | 800m | 2.06.78 |
| 城 航大 | 三重高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
8989 | 男 | 800m | 2.06.85 |
| 辻 雄汰 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
8990 | 男 | 800m | 2.06.88 |
| 石橋 達也 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8991 | 男 | 800m | 2.06.98 |
| 渡邉 大賀 | 海星高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
8992 | 男 | 800m | 2.06.99 |
| 坂本 亘規 | 宇治山田高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
8993 | 男 | 800m | 2.07.01 |
| 真弓 卓也 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
8994 | 男 | 800m | 2.07.04 |
| 中西 海斗 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
8995 | 男 | 800m | 2.07.05 |
| 野口 雅智 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
8996 | 男 | 800m | 2.07.07 |
| 中西 大樹 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
8997 | 男 | 800m | 2.07.12 |
| 加藤 大介 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
8998 | 男 | 800m | 2.07.12 |
| 峯 悠貴 | 三重大 | 2 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 予選 | 10/13 |
| ||||
8999 | 男 | 800m | 2.07.15 |
| 永戸悠太郎 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
9000 | 男 | 800m | 2.07.19 |
| 表 亜樹徳 | 相可高 | 3 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | ||
[441] | [442] | [443] | [444] | [445] | [446] | [447] | [448] | [449] | [450] |
[451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]