2024/07/01 12:56:40 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9241 | 男 | 800m | 2.16.86 |
| 梶野 達矢 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9242 | 男 | 800m | 2.16.96 |
| 加藤 稜翔 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9243 | 男 | 800m | 2.17.03 |
| 中村 拓海 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9244 | 男 | 800m | 2.17.06 |
| 村林 昂紀 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9245 | 男 | 800m | 2.17.11 |
| 多井 翔暉 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9246 | 男 | 800m | 2.17.13 |
| 片山 龍一 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
9247 | 男 | 800m | 2.17.16 |
| 渡辺 慶多 | 津工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9248 | 男 | 800m | 2.17.18 |
| 下濱 絋輝 | 楠中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9249 | 男 | 800m | 2.17.28 |
| 今村虎次郎 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
9250 | 女 | 800m | 2.17.29 |
| 橋本 有純 | 多気中 | 3 | 中学 | 第35回東海中学校総合体育大会陸上競技大会 | 瑞穂 | 予選 | 8/10 |
| ||||
9251 | 女 | 800m | 2.17.30 |
| 高見澤安珠 | 津商高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
9252 | 男 | 800m | 2.17.30 |
| 田中 芳 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9253 | 男 | 800m | 2.17.35 |
| 東村 侑一 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9254 | 男 | 800m | 2.17.35 |
| 神 直人 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9255 | 男 | 800m | 2.17.36 |
| 谷口 拓己 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
9256 | 男 | 800m | 2.17.40 |
| 竹野 雷千 | 大木中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9257 | 男 | 800m | 2.17.47 |
| 野中 崇仁 | 桑名高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9258 | 男 | 800m | 2.17.48 |
| 杉山 哲也 | 正和中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9259 | 男 | 800m | 2.17.52 |
| 金森 勇武 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9260 | 男 | 800m | 2.17.60 |
| 大見 拓海 | 松阪工高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]