2024/07/01 13:03:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9421 | 男 | 800m | 2.23.62 |
| 西川 万葉 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9422 | 男 | 800m | 2.23.63 |
| 愛知 千明 | 三重大医陸 | 1 | 大学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9423 | 女 | 800m | 2.23.66 |
| 出口和佳奈 | 信州大 | 2 | 大学 | 第87回北信越学生陸上競技対校選手権大会 | 新潟市 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
9424 | 男 | 800m | 2.23.66 |
| 竹元 祐人 | 光陵中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9425 | 女 | 800m | 2.23.67 |
| 山田 玲香 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9426 | 男 | 800m | 2.23.70 |
| 野木 健矢 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
9427 | 男 | 800m | 2.23.71 |
| 松平 一真 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9428 | 女 | 800m | 2.23.77 |
| 白岡 采花 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/22 |
| ||||
9429 | 男 | 800m | 2.23.84 |
| 林 遼太 | 鈴鹿高専 | 5 | 大学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9430 | 男 | 800m | 2.23.84 |
| 大谷 隆太 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
9431 | 男 | 800m | 2.23.86 |
| 小玉滉一郎 | 富田中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9432 | 男 | 800m | 2.23.87 |
| 田村 和輝 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9433 | 男 | 800m | 2.23.92 |
| 宮園 大聖 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
9434 | 男 | 800m | 2.23.93 |
| 國澤 楽 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9435 | 男 | 800m | 2.23.95 |
| 鈴木 慎也 | 白子中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9436 | 男 | 800m | 2.24.08 |
| 杉本 一八 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9437 | 男 | 800m | 2.24.08 |
| 栗木 康文 | 八風中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9438 | 男 | 800m | 2.24.11 |
| 鈴木 啓太 | 白子中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9439 | 男 | 800m | 2.24.22 |
| 別所 竜守 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9440 | 女 | 800m | 2.24.24 |
| 梅谷 沙代 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]