2024/07/01 14:06:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9441 | 男 | 800m | 2.24.34 |
| 田中 宏弥 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9442 | 女 | 800m | 2.24.35 |
| 小坂 奈央 | T.G.K |
| 一般 | 第57回中部実業団対抗陸上競技大会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
9443 | 女 | 800m | 2.24.44 |
| 土永 怜那 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/13 |
| ||||
9444 | 男 | 800m | 2.24.47 |
| 長谷川拓哉 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9445 | 女 | 800m | 2.24.48 |
| 森田 璃音 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/22 |
| ||||
9446 | 女 | 800m | 2.24.52 |
| 後藤 理恵 | 津西高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
9447 | 女 | 800m | 2.24.55 |
| 北川 千里 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9448 | 男 | 800m | 2.24.71 |
| 中村 凌太 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9449 | 女 | 800m | 2.24.75 |
| 山根 芽衣 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | HEP | 6/21 |
| ||||
9450 | 男 | 800m | 2.24.79 |
| 伊藤 駿汰 | 鈴鹿中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9451 | 男 | 800m | 2.24.79 |
| 中垣内裕貴 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9452 | 女 | 800m | 2.24.84 |
| 西本麻衣子 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
9453 | 男 | 800m | 2.24.85 |
| 橋本 真宇 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9454 | 男 | 800m | 2.24.88 |
| 片山 優史 | 高田高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9455 | 男 | 800m | 2.24.93 |
| 松井 久 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9456 | 男 | 800m | 2.24.94 |
| 和田 卓也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9457 | 男 | 800m | 2.24.96 |
| 古市 尚 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9458 | 男 | 800m | 2.25.02 |
| 市原 領大 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9459 | 男 | 800m | 2.25.03 |
| 森本 貴大 | 正和中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9460 | 女 | 800m | 2.25.08 |
| 濱田 七海 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]