2024/07/01 13:42:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9461 | 女 | 800m | 2.25.15 |
| 水谷 洋瑛 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 準決勝 | 10/12 |
| ||||
9462 | 男 | 800m | 2.25.17 |
| 松本 宗真 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9463 | 男 | 800m | 2.25.22 |
| 高瀬 宥和 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9464 | 男 | 800m | 2.25.26 |
| 海見 一輝 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9465 | 男 | 800m | 2.25.29 |
| 竹上 靖馬 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9466 | 男 | 800m | 2.25.32 |
| 中川 侑紀 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9467 | 男 | 800m | 2.25.37 |
| 池田 光希 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9468 | 男 | 800m | 2.25.41 |
| 加藤 有真 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9469 | 女 | 800m | 2.25.53 |
| 岩高 莉奈 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
9470 | 男 | 800m | 2.25.70 |
| 池下 陽登 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9471 | 女 | 800m | 2.25.76 |
| 山口 薫 | 大教大 | M1 | 大学 | 第90回関西学生陸上競技対校選手権大会 | 大阪市長居 | HEP | 5/12 |
| ||||
9472 | 男 | 800m | 2.25.79 |
| 羽根 昌輝 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9473 | 女 | 800m | 2.26.02 |
| 世古 朱音 | 大木中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
9474 | 女 | 800m | 2.26.05 |
| 藤井 紗希 | Y.W.C | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
9475 | 男 | 800m | 2.26.06 |
| 鳥尾 宏樹 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9476 | 男 | 800m | 2.26.10 |
| 毛塚裕太郎 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9477 | 男 | 800m | 2.26.13 |
| 岡田 雅吏 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9478 | 男 | 800m | 2.26.13 |
| 川中 大都 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9479 | 男 | 800m | 2.26.15 |
| 大久保俊亮 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9480 | 男 | 800m | 2.26.16 |
| 北井 継実 | 和具中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]