2024/07/01 13:38:40 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9481 | 男 | 800m | 2.26.20 |
| 永島 拓真 | 大宮中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9482 | 女 | 800m | 2.26.20 |
| 寺本 真優 | 川越中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9483 | 男 | 800m | 2.26.26 |
| 上野 翔貴 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9484 | 女 | 800m | 2.26.27 |
| 長谷川加奈 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 準決勝 | 5/12 |
| ||||
9485 | 男 | 800m | 2.26.28 |
| 岩橋 孝輔 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9486 | 男 | 800m | 2.26.32 |
| 櫻井 幹大 | 楠中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9487 | 女 | 800m | 2.26.36 |
| 市川 緋那 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 準決勝 | 10/12 |
| ||||
9488 | 女 | 800m | 2.26.38 |
| 鈴木 輝 | 津西高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9489 | 男 | 800m | 2.26.43 |
| 長谷川拓海 | 楠中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9490 | 男 | 800m | 2.26.43 |
| 碓井 逸太 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9491 | 男 | 800m | 2.26.47 |
| 石井 裕貴 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9492 | 男 | 800m | 2.26.53 |
| 油谷 聡太 | 多気中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
9493 | 男 | 800m | 2.26.55 |
| 川村 遥輝 | 光風中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9494 | 女 | 800m | 2.26.59 |
| 和田 菜摘 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
9495 | 男 | 800m | 2.26.59 |
| 梶原 佑斗 | 成徳中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9496 | 女 | 800m | 2.26.60 |
| 牧野 好美 | 川越中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9497 | 女 | 800m | 2.26.67 |
| 長アふゆき | 三重高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9498 | 男 | 800m | 2.26.67 |
| 田中 颯 | 光風中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9499 | 男 | 800m | 2.26.67 |
| 宮原 巧岬 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9500 | 男 | 800m | 2.26.72 |
| 濱口 英太 | 天栄中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]